Информируем о проведении 04.03.2021 с 16.00 до 17.00 час. заседания Совета родительской общественности Алтайского края и краевого родительского собрания.

Для участия необходимо пройти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=TS7JEYnixXO&feature=youtu.be

Повестка

заседания Совета родительской общественности Алтайского края и краевого родительского собрания

04.03.2021                                                                                             16.00- 17.30

1. Приветствие родительской общественности края.

Синицына Галина Владимировна, заместитель министра.

2. Профилактика вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков.

Жалыбина Елена Алексеевна, начальник отделения 1 отдела УНК ГУ МВД России по Алтайскому краю, подполковник полиции.

3. О портале для родителей Алтайского края и реализации национально­го проекта «Поддержка семей, имеющих детей».

Вдовина Елена Григорьевна, заместитель директора КГБУ «Алтайский краевой центр ППМС-помощи»

4. Об обеспечении информационной безопасности в сети Интернет. Казанцева Ольга Александровна, уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае.

5. Принятие дополнительных мер против вовлечения несовершеннолет­них в протестные акции, манипуляторного воздействия несовершенно­летних, о возможности травматизма в ходе протестных акций, прово­каций на совершение противоправных деяний, влекущих администра­тивную или уголовную ответственность.

Муравьева Марина Александровна, заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ал­тайскому краю;