MG1В течение месяца накануне Дня Победы Фонд социальных проектов Александра Локтева совместно с городским комитетом по образованию проводил отбор работ на творческий конкурс «Победители», посвященный 76-й годовщине Великой Победы.

24 мая в музее «Город» состоялось награждение участников творческого конкурса «Победители», посвящённого празднованию Великой Победы, наш детский сад был удостоен приглашением на торжественное мероприятие.

MG2

Чтобы сохранить память о тех, кто в годы войны не жалел свои жизни, коллектив и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 162» в дар, на память будущему поколению хотим подарить Музею «Город» видеозапись нашего «Парада Победы», в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы надеемся, что наше Послание вдохновит еще не одно поколение детей чтить Память Победителей! Уверены, что годы спустя люди будут так же верны памяти Героев, как и мы с вами».