26 и 27 мая 2021 года МБДОУ «Детский сад №162» сказали: «ДО СВИДАНИЯ!» 40 выпускников

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитатель Казначеева Ульяна Павловнаперевоплотилась в милую, очаровательную, но пакостную старушку Шапокляк. Выпускники, быстро научили ее хорошим манерам и показали как правильно вести себя в школе

Начался выпускной с торжественного входа выпускников- дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду. Воспитанники спели трогательные прощальные песни, подготовленных музыкальным руководителем Кичапиной Т.Б., рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцем «Джентльменов» и танцем «Лучшие подружки» в исполнении девочек, которые выглядели как настоящие куколки.

А потом - радость, веселье, шутки, игры.

Заведующая детским садом Масалова Олеся Борисовна вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

В конце праздника не могла сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!