DRDM18 ноября День рождения Деда Мороза — чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.
В этот день в детском саду № 162 ребята праздновали День рождения Дедушки Мороза, в качестве поздравления в каждой возрастной группе дети своими руками изготовили елочные игрушки. Подарки получились на удивление разнообразными, красочными, с детскими поздравлениями и пожеланиями.
Дед Мороз порадовал своим визитом ребят, он пришел со своим помощником Мишуткой. Дошколята с восторгом приветствовали Деда Мороза.