Slide9 - 10 декабря 2021 года в нашем дошкольном учреждении состоялось знаменательное событие. Хранитель леса Лесовичок познакомил ребят со своими друзьями – защитниками Природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. В торжественной обстановке воспитанники групп №4 и №7 дали клятву заботиться о природе и беречь ее. В свою очередь, защитники Природы под звуки Гимна были удостоены свидетельствами о принятии в ряды Эколят.
Впереди у ребят много интересных дел: участие в природоохранных акциях, творческих мастерских, викторинах и конкурсах, подчиненных целям воспитания любви, бережного и уважительного отношения к Природе.
Мы надеемся, что вместе с родителями мы сможем способствовать формированию у детей культуры природолюбия, осознания того, что наши воспитанники станут настоящими друзьями природы!