Поиск

logo

6025 марта МБОУ "СОШ 60" имени Владимира Завьялова в рамках недели начальной школы прошли спортивные соревнования «Школа ждет ребят». В соревнованиях приняли участие команд воспитанников ДОУ №162 подготовительной к школе группы №2,8 команда «Спорт» и воспитанники ДОУ №272 команда «Стрела»
В ходе подготовки к соревнованиям ребята поприветствовали друг друга, дружно произносили девиз. На спортивных соревнованиях дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
После подведения итогов, было выявлено что команда «Стрела» набрала больше очков. Но проигравших в соревнованиях не было, все ребята получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? 

temp206407Год педагога и наставникаgorodsreda

Obuch gorod

Obuch gorod

InnovDe.

ecolyata

vov

mal shagi

VK

minobrnauki2

banner edu 100kom po obrbarnaul gerbak gerbtemp128pavodokmintrud Образовательный новостной лекторий регионов России Портал для родителей Алтайский край


deti onlineHLfiregor lin zpПрофилактика гриппа и ОРВИprof risrast detПроект «Сила в правде»CUR

Go to top