teatrС 28 марта по 1 апреля прошла неделя книги и театра.
В детском саду были организованы различные мероприятия, направленные на развитие интереса детей к театрализованной деятельности, проведены беседы: «Волшебный мир театра», «Как вести себя в театре», «Жанры театрального искусства» и др.
Дети с удовольствием играли в театрализованные игры, инсценировали отрывки любимых произведений. Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять этим радость другим!
Все получили удовольствие от встречи с прекрасным искусством.

Obuch gorod

InnovDe.