ZdorPitПравильное питание является фундаментом здорового человека, а значит и залогом крепкого здоровья человека.
С целью закрепления и обогащения знаний о здоровье в нашем детском саду прошел проект «Здоровое питание». Дети узнали, что существуют продукты животного и растительного происхождения, их значение в питание человека; выяснили, что необходимо укреплять своё здоровье полезными продуктами, заниматься физкультурой, а главное необходимо вести здоровый образ жизни.
В результате, воспитанники сделали вывод о том, что правильно организованное питание является необходимым условием гармоничного роста и развития детей дошкольного возраста.

старший воспитатель: Кузнецова Н.В.