DMДень рождения Деда Мороза официально отмечают в России 18 ноября. Сколько лет зимнему волшебнику не известно, но точно, что более 2000 лет. Родиной российского Деда Мороза официально назван Великий Устюг. Поскольку именно 18 ноября там наступает настоящая зима, эту дату считают днем рождения Дедушки.
20 ноября наши дошколята поздравили зимнего волшебника с днем рождения.
«Так приятно получать подарки! Каждый год Дед Мороз дарит всем подарки никого не обделяет вниманием, ему тоже будет приятно получить от нас подарочки!» - решили ребята.
Все подарки для Деда Мороза были изготовлены с душой.
Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство.
В благодарность Дед Мороз, принес ребятам не только стужу и мороз, но и сладкие гостинцы.
Дети с нетерпением будут ждать следующей встречи с Дедушкой у Новогодней елки.