r

Уважаемые гости!

Рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Уверена, что если Вы читаете эти строки, значит, Вас интересует, как живет наш любимый детский сад, как развиваются наши дошколята. Мы рады рассказать Вам обо всех событиях, праздниках, достижениях. Надеемся, что наши советы помогут Вам в воспитании детей. В свою очередь мы ждем от Вас пожеланий, предложений, отзывов о нашей работе.

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки,

музыки, рисунка, фантазии, творчества"

В.А. Сухомлинский.

Уважаемые родители (законные представители) и гости нашего сада!

Вместе мы сможем обсудить интересующие Вас темы, Вы сможете задать вопросы и получить на них ответы, оставляя свои сообщения на электронной почте

Записаться на прием к заведующему можно по телефону 8 (3852) 56-11-66 или прийти в дни приема посетителей!

e-mail: ds162.d@yandex.ru