logo

Ф.И.О

должность, включая внутреннее совмещение, дата назначения на должность

стаж работы общий, в должности

образование (уровень, наименование образовательного учреждения, год специальность, квалификация)

дата предыдущей аттестации (приказ)

имеющаяся категория с указанием должности

срок плановой и вне- плановой аттеста ции

курсы повышения квалификации или профессиональная переподготовка. (наименование учреждения, год, количество часов, тема

год планируемых курсов, повышения квалификации или профессиональной переподготовки

Администрация

1

Масалова

Олеся

Борисовна

Заведующий МБДОУ,

Пр. №1531-ЛС,

28.09.2018г.

14/2

высшее, 2010г.,

Алтайская государственная педагогическая академия, учитель истории

11.09.2018

соответствие занимаемой должности

2019

ПП: АКИПКРО, 2 квартал 2019, 16ч., Управление ДОУ в условиях реализации ФГОС

2022

Педагогические работники

1

Кузнецова

Надежда

Владимировна

Старший воспитатель

Пр.№

14/2

высшее, 2013г.,

Алт.ГПА, Специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования»

Квалификация: организатор-методист ДО.

22.03.2018

(Пр.№507

28.03.2018)

высшая, старший воспитатель

2022

КПК: КАУ ДПО «АИРО имени А.Топорова», 2 квартал, 2020, 32ч, Управление проектированием образовательной среды в условиях инклюзии (дошкольное образование)

2023

2

Ширяева

Татьяна

Вениаминовна

педагог-психолог,

Пр.№90, 01.09.2014г.

36/6

высшее, 1991г.,

Туркменский государственный педагогический институт.

Специальность:

«Педагогика и методика воспитательной работы»,

квалификация: методист по воспитательной работе, учитель этики и психологии семейной жизни

12.09.2017

(Пр.№1182, 13.09.2017)

высшая,

педагог-психолог

2022

КПК: АКИПКРО

06.11-7.11.2018, 16ч,

Частные методы коррекционно-развивающей работы с детьми и обучающимися

2021

3

Баширова Ульвия Агали кызы

воспитатель

11.03.2014 г,

Пр.№130

6/6

2007, среднее профессиональное

БПУ № 2, Квалификация: учитель начальных классов, с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста

Специальность:

преподавание в начальных классах.

21.03.2016

(Пр.№1931

25.12.2018)

высшая, воспитатель

2023

КПК: ФГБОУ ВО АлтГПУ

06.07-08.07.2020, 24ч.

Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации

2023

4

Ларионова Любовь Николаевна

воспитатель

Пр.№54, 02.06.2010г.

35/35

1996г., высшее БГПУ, Специальность: «Дошкольная педагогика и психология».

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог дошкольного образования.

02.04.2014

(Пр.№165

23.01.2019)

высшая, воспитатель

2024

КПК: АКИПКРО 02.04-05.04.2018, 32ч.

Использование разных видов планирования по реализации образовательной работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО

2021

5

Кротова Надежда Васильевна

воспитатель,

Пр. №63,

28.07.2008г.

30/30

1989 г, среднее профессиональное

БПУ №2,

Специальность: дошкольное воспитание.

Квалификация: воспитатель детского сада

09.06.2015

(Пр.№1105,

15.06.2015)

первая, воспитатель

2025

КПК: АНОО «Дом учителя», 4 квартал 2019г., 36ч

Системно-деятельный подход в образовании и воспитании детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО

2022

6

Тарасова

Жанна Григорьевна

воспитатель,

Пр.№64,

03.08.2015г.

5/5

2012г., НОУ ВПО Московский психолого-социальный университет, Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии.

Специальность:

Психология.

ПП -2016г. АлтГПУ «Дошкольное образование»,

280 ч

12.09.2017

Пр.№1182

13.09.2017

первая, воспитатель

2022

2021

КПК: АКИПКРО

1 квартал 2019г, 32ч

Использование разных видов планирования по реализации образовательной работы с детьми дошкольного возраста в соответствии ФГОС ДО

КПК: ФГБОУ ВО АлтГПУ

06.07-08.07.2020, 24ч.

Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации

2022

7

Субботина

Юлия Геннадьевна

воспитатель,

Пр.№72,

21.08.2017г.

3/3

2004г., БПУ №2, среднее-профессиональное,

Специальность: коррекционная педагогика в начальном образовании

Квалификация: педагог коррекционно- развивающего образования в начальных классах

Пр.№1412

19.09.2019

первая, воспитатель

2024

2022

КПК: КГБПОУ БГПК

4 квартал 2019, 24ч.

Развитие связной речи детей с ограниченными возможностями здоровья и с сохранным развитием в условиях реализации ФГОС дошкольного образования

2022

8

Лакиза

Юлия Валентиновна

воспитатель,

Пр.№72/1

16.07.2018г.

2/2

Пр.№53

от 02.10.20

соответствие занимаемой должности

2025/

2022

БГПК, студент

9

Новикова

Лариса

Владимировна

воспитатель,

Пр.№2

09.01.2019

2/2

1992, Новосибирский БУ №2

специальность: дошкольное образование

2025/

2022

КПК: АКИПКРО

4.02-7.02.2019,32ч.

Использование разных видов планирования по реализации образовательной работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО

2022

10

Дадыкина

Ирина

Викторовна

инструктор по физической культуре,

Пр.№1

09.01.2019

8/2

2008, высшее БГПУ

Специальность: «Физическая культура»

Квалификация: «Педагог по физической культуре»

2025/2022

КПК: АНОО «Дом учителя», 06.02-22.02.19, 36ч.

Содержание и методика физического воспитания детей в условиях реализации ФГОС

2022

11

Новичихина Марина Анатольевна

воспитатель,

Пр.№31

13.05.2019

16/4

2013, высшее АГПА

специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования»

Квалификация: «организатор – методист дошкольного образования»

Пр. №979 25.06.2018

высшая, воспитатель

2023

КПК: КГБУ ДПО «АИРО имени А.Топорова»

1 квартал.2020, 32ч

Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной практике

2023

12

Лапердина Светлана Александровна

воспитатель,

Пр.№44

09.08.19

2/2

Среднее профессиональное , 2018, БГПК

Специальность: «Специальное дошкольное образование»

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием»

2025/2022

13

Кичапина Татьяна Борисовна

муз. руководитель

Пр.№54

06.05.20

7/7

высшее, 2020

Алтайский государственный институт культуры г.Барнаул

«Хормейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель (Хоровое народное пение) », бакалавр

нет, муз.руководитель

2021

2023

14

Шевцова Екатерина Александровна

Воспитатель

Пр.№2

13.01.2020

1/1

Среднее профессиональное , 2018, БГПК

Специальность: «Специальное дошкольное образование»

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием»

2022

КПК: ФГБОУ ВО АлтГПУ

06.07-08.07.2020, 24ч.

Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации

2023

15

Казначеева

Ульяна

Павловна

Воспитатель

Пр.№54

08.10.2020

13/6

Высшее, 2012

АГПА

Специальность: «Педагогика и методика начального образования»

Квалификация:

«Учитель начальных классов»

нет,

воспитатель

2022

2021

16

Шмаргун Татьяна Геннадьевна

Воспитатель

Пр.№60/2

02.11.2020

-/-

2020

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербурский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

Воспитатель ДОО. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика

Квалификация:

«Воспитатель ДОО»

нет,

воспитатель

2023

2023

\

minobrnauki2

banner edu 100kom po obrbarnaul gerbak gerbtemp128pavodokmintrud Образовательный новостной лекторий регионов России Портал для родителей Алтайский край

 

 

 

206407 prof risdeti onlineHLfiregor lin zpПрофилактика гриппа и ОРВИrast detПроект «Сила в правде» 

Go to top