СNG 23 по 27 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники, в ходе проведения мероприятий соблюдались все необходимые санитарно-эпидемиологические меры и меры пожарной безопасности..
Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Праздники получились очень весёлыми и радостными

Slide9 - 10 декабря 2021 года в нашем дошкольном учреждении состоялось знаменательное событие. Хранитель леса Лесовичок познакомил ребят со своими друзьями – защитниками Природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. В торжественной обстановке воспитанники групп №4 и №7 дали клятву заботиться о природе и беречь ее. В свою очередь, защитники Природы под звуки Гимна были удостоены свидетельствами о принятии в ряды Эколят.
Впереди у ребят много интересных дел: участие в природоохранных акциях, творческих мастерских, викторинах и конкурсах, подчиненных целям воспитания любви, бережного и уважительного отношения к Природе.
Мы надеемся, что вместе с родителями мы сможем способствовать формированию у детей культуры природолюбия, осознания того, что наши воспитанники станут настоящими друзьями природы!

Проект Алтайская елка представляет собой ежедневные развлекательные программы для детей. Каждый день расписан на определенный муниципалитет Алтайского края.
8 января программу делает Барнаул.
Вам будут даны ссылки. Мы создаем 45-минутный познавательный семейный фильм «Звезда «Традиция», который обязательно нужно смотреть всей семьей.
Мы желаем вам получить положительные эмоции!

DRDM18 ноября День рождения Деда Мороза — чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.
В этот день в детском саду № 162 ребята праздновали День рождения Дедушки Мороза, в качестве поздравления в каждой возрастной группе дети своими руками изготовили елочные игрушки. Подарки получились на удивление разнообразными, красочными, с детскими поздравлениями и пожеланиями.
Дед Мороз порадовал своим визитом ребят, он пришел со своим помощником Мишуткой. Дошколята с восторгом приветствовали Деда Мороза.