Информируем о проведении 04.03.2021 с 16.00 до 17.00 час. заседания Совета родительской общественности Алтайского края и краевого родительского собрания.

Для участия необходимо пройти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=TS7JEYnixXO&feature=youtu.be

BitvaHorovНа базе МБОУ СОШ №60 им.В.Завьялова, наши воспитанники подготовительных групп №5, №7 заняли I и II места в творческом конкурсе Битва хоров «Наша Родина – Россия» между дошкольниками МБДОУ «Детский сад №81» и учащихся первых классов СОШ №60.
Музыкальный руководитель Кичапита Татьяна Борисовна, совместно с воспитателями групп Казначеевой Ульяной Павловной и Лапердиной Светланой Александровной готовили музыкальные номера. Подготовительная группа №5 представила песню «Родина моя», автор слов Р.Рождественский, группа №7 выступили с песней «Мы дети твоей России», автор В. Осошник – Н. Осошник. Дети со всей ответственностью энтузиастом отнеслись к творческому конкурсу. Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и гордости к матери, своей Родине, способствует формированию развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.