Обратная связь с администрацией ДОУ

Уважаемые посетители!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МБДОУ «Детский сад №162» города Барнаула. Вы можете отправить нам обращение в электронном виде.

Обращение, поступившее администрации МБДОУ детского сада № 162 через «Обратную связь», подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В этом разделе Вы можете:

• задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;
  • уведомить администрацию детского сада о своём посещении в один из приёмных дней (достаточно указать Ф.И.О., дату и время посещения);
  • направить уведомление о намерении зачислить (поставить на очередь) ребенка в детский сад;
  • воспользоваться бланками документов, которые Вы заполните дома и принесёте в детский сад, так как все документы требуют личной подписи.

Граждане могут обратиться к администрации детского сада следующим образом:

- Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) и отправить его почтовым письмом по адресу:

656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, 48а, МБДОУ «Детский сад №162»

- Обратиться лично по адресу:

г. Барнаул, ул. Советской Армии, 48а, МБДОУ «Детский сад №162», рабочий телефон +7(3852)56-11-66

Часы приема заведующего: в будние дни с 8.00 до 16.30. рабочий телефон +7(3852)56-11-66

- Написать обращение (предложение, заявление и т.д.), воспользовавшись системой интернет на адрес нашей электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.