Уважаемые родители, о безопасном пребывании детей в детском саду позаботимся ВМЕСТЕ

1. При входе и выходе с территории детского сада – убедитесь, что калитка заблокировалась.

2. Не допускайте, чтобы ребенок залазил на калитку, забор и нажимал кнопку «Открыть калитку» сам.

3. Не давайте в руки ребенку ключи от домофона калитки детского сада.

4. При входе и выходе, будьте бдительны! Убедитесь, что выходите только со своим ребенком и не выпускаете другого, без родителя.

5. Не допускайте, чтобы ребенок в вечернее время убегал намного вперед и выходил за пределы калитки один.

6. Не держите калитку открытой для других, далеко идущих родителей.

7. Не устраивайте беседы около калитки!

8. Проведите с ребенком дома беседы о том, чем опасен для ребенка уход за территорию детского сада.

9. Не допускайте выход ребенка за калитку без вас, за территорией детского сада паркуется очень много машин, что не безопасно для вашего ребенка.

Уважаемый родитель, за калиткой детского сада находится самое ценное, что есть у вас в жизни – ВАШИ ДЕТИ.

Берегите детей.