В это воскресенье, 25 апреля 2021 года Алтайский край празднует День отца. в г. Барнауле состоится празднование Дня отца! На протяжении 12 лет Алтайский край в последнее воскресенье апреля чествует тех, кто носит великое звание Отец! Это праздник, посвященный папам, которые уже вырастили своих сыновей и дочерей, которые только начинают этот сложный, но интересный путь, тем, которые оставляют след в жизни каждого ребенка. Праздник, посвященный Дню отца, всегда наполнен искренними поздравлениями, душевными признаниями, интересными событиями и увлекательными мероприятиями! 22 апреля в на базе Комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Отца в Алтайском крае, в котором приняли участие и папы наших воспитанников группы №7 Бубенщиков Денис Алексеевич, Кайзер Евгений Игоревич и группы №8 Лупанов Виталий Александрович. Мероприятие открыли заместитель главы администрации Железнодорожного района Ольга Трухина и депутат Барнаульской городской Думы Александр Локтев. Они выразили благодарность всем присутствовавшим папам, отметив их особый вклад в воспитание и образование детей. В завершение праздника всем папам вручили благодарственные письма от администрации Железнодорожного района и памятные подарки от депутата Александра Локтева.