hats

В гости на праздник пришла Королева шляп. Ребята помогли королеве разобраться в вариантах головных уборов. Нашли отличия и назвали такие головные уборы как: цилиндр, берет, соломенная шляпа, фетровая шляпа, чепчик, панама, фуражка. Узнали, что такое тулья и поля и для чего они нужны, из чего изготавливают шляпу. Далее для ребят были проведены эстафеты «Чья шляпа быстрее?», «Юный дизайнер», «Попади в шляпу шишкой», «Перенеси шляпу». В заключительной части карнавала был проведен показ мод, где все воспитанники смогли продемонстрировать свои головные уборы.