papa16 октября в нашей стране ежегодно отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.
День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.
Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.
В рамках празднования Дня отца инструктором по физической культуре для средних и старших групп были проведены веселые эстафеты под девизом «Папа может!». Все активно, бодро, задорно участвовали в эстафетах, показывая какие они сильные, ловкие, быстрые, умелые. Дети с большим восторгом поддерживали пап, с какой же радостью в глазах они смотрели, как папы выполняют задания - не передать словами.
Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше.

Дорогие наши папы, примите наши поздравления! Желаем вам сил, мужества и здоровья!!!

Старший воспитатель: Кузнецова Н.В.