ProdvBezopВ целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летних каникул, волонтеры социальной компании «Продвижение безопасности» провели профилактическую беседу с детьми младшего и старшего дошкольного возраста.
Дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. В игровой форме закрепили, как следует переходить дорогу и правила езды на велосипеде.
По окончании мероприятия всем детям были вручены фликеры.
Дошколята узнали, что фликеры - помогают быть заметнее для водителей в темное время суток, их можно крепить не только на одежду, но и на рюкзаки, самокаты, велосипеды.

17.07.2023
Старший воспитатель, Кузнецова Н.В.