birdsВ нашем детском саду была проведена акция «Покормим птиц зимой».
В ходе проведения акции дети много узнали о птицах.
Но самое главное - дети поняли, что в наших силах помогать птицам, заботиться о них и то, что мы можем и должны заботиться о наших братьях меньших.
Выражаем огромную благодарность нашим родителям за участие в акции "Покормите птиц зимой".
Мы были приятно удивлены оригинальностью принесенных кормушек.
Спасибо вам за творчество и заботу о пернатых друзьях!
Все кормушки развешены на территории детского сада в птичьей столовой.
А первой гостьей в птичьей столовой стала белочка, которая поселилась у нас с лета. Дети с удовольствием за ней наблюдают и подкармливают.
Дошколята уже знают, чем питаются пернатые друзья и белка. Приносят корм не только для птиц, но и для белочки. Дети заботливо относятся к гостям «Птичьей столовой».