ZimaС чего начинается настоящая весна? Конечно, с проводов зимы.
Вот и в нашем детском саду проводы зимы ежегодно отмечаются широко, с песнями, играми, забавами!
Праздник конечно же провели на свежем воздухе. Погода была поистине весенняя - два времени года показывали свой характер и боролись друг с другом: то выглянет яркое солнышко, то снежок запорошит.
Пришла к нам Зимушка - затейница, которую мы с радостью проводили и попрощались с ней до следующего года. А для красавицы Весны дети пели песни, водили хороводы, играли в народные игры.
Праздник удался на славу!
Приобщение детей к народным традициям является одним из важных аспектов воспитания.