SkazkaОдной из добрых традиций нашего детского сада является проведение тематической недели ко Дню театра. И этот год не исключение.
С 26 по 29 марта дети будут превращаться в героев сказок, артистов, зрителей.
Театр - это яркая, красочная и доступная восприятию дошкольника сфера искусства. Основная цель проведения тематической недели заключается в развитии творческих способностей детей средствами театрального искусства.
Сегодня состоялось торжественной открытие театральной недели «Сказка в гости к нам спешит».
В течение всей недели дети были погружены в волшебный мир театра, просматривали инсценировки друг у друга и, конечно же, с огромным желанием выступали. Какие только сказки не инсценировали наши ребята, в
кого только они не перевоплощались!
В результате дети и взрослые получили огромное удовольствие и радость от общения с прекрасным и удивительным миром театра.
Мы гордимся, что в нашем детском саду есть такие талантливые дети, а значит, с ними работают талантливые воспитатели, которые "зажигают" артистическую искорку в своих воспитанниках.
За артистизм и талант все участники получили Грамоты.

УРА! ПРАЗДНИК ТЕАТРА УДАЛСЯ НА СЛАВУ!