С 15.02 по 19.02 в нашем детском саду проходила «Неделя вежливости, этики и добрых дел», приуроченная к празднованию Дня доброты 17 февраля. В рамках недели были запланированы и проведены тематические беседы и занятия с детьми.

А также были проведены мероприятия, запланированные совместно с библиотекой-филиалом №15 МБУ «ЦБС г. Барнаула».
Сотрудники библиотеки провели с детьми младшей и средней группы познавательный час «Наши любимые животные». Ребятам были представлены загадки, видео презентация о разнообразии и повадках животного мира, призывающая к любви и бережному отношению к братьям нашим меньшим.
С детьми старшего возраста был проведён «Урок этикета и хороших манер». Дети анализировали ситуации, обсуждали добрые поступки, закрепляли вежливые слова, участвуя в практическом задании.
DSCN0772 DSCN0776 DSCN0785 DSCN0788 DSCN0792