DSC09602Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел самый нежный весенний праздник – Международный женский день 8 Марта!
С 1 по 7 марта в соответствии с годовым планом ДОУ были проведены весенние утренники для детей. Ребята рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим милым мамам, бабушкам и сёстрам.

Также на празднике наших милых женщин ожидали конкурсы-сюрпризы.
Так, в подготовительных группах ребята приготовили для мам конкурсы «Кто быстрее смотает клубок», «Варим борщ и компот».
Ребята средних групп участвовали в игре «Наряди маму быстро и красиво».
Ребята старшей группы №2 организовали в группе выставку «Мамины умелые ручки».
А самые маленькие участники праздника – ребята младших групп – поздравили девочек и женщин стихами и танцами.
Сколько радости доставил праздник и детям, и родителям!
По завершению праздника все ребята растрогали своих мам и бабушек подарками, приготовленными своими руками.