Полное и сокращенное наименование образовательной

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №162".

МБДОУ "Детский сад № 162"

24 декабря 1973 г.

Учредитель образовательной организации

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является городской округ - город Барнаул Алтайского края. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа - города Барнаула Алтайского края исполняет комитет по образованию города Барнаула

Адрес: Барнаул, ул. Союза Республик, 36-а., тел. (8-3852) 66-75-53
Председатель комитета
Муль Андрей Генрихович тел. (8-3852) 56-90-45
Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени городского округа — города Барнаула Алтайского края исполняет комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации

Место нахождение образовательной организации, ее представительств и филиалов

656039, Алтайский край, г. Барнаул, улица Советской Армии, 48а;

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов

Учреждение работает по пятидневной неделе (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница). Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Учреждение функционирует в режиме полного 10,5 часового пребывания с 07.30 до 18.00

Контактные телефоны образовательной организации

8 (3852) 56-11-66

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов